Размер шрифта:

Главное меню

Дети из малообеспеченных многодетных семей и школьники Ангарского городского округа в 2018 году смогут ездить по льготному тарифу. В Ангарском городском округе сохранены дополнительные меры социальной поддержки для определенных категорий граждан, на которых не распространяются федеральные и региональные льготы.

Уважаемые родители будущих первоклассников. Приглашаем вас ознакомиться с важной информацией о приёме заявлений в первый класс и о проведении конференции для родителей с целью ознакомления со школой, образовательными программами и знакомства с учителями.

Уже второй год в рамках проведения социальной акции к Всемирному дню толерантности и Дню Конституции России в нашей школе проводится Фестиваль народов России «Мы вместе!»
Целью фестиваля является ознакомление обучающихся с историей, фольклором, особенностями быта народов разных национальностей, воспитание уважения к представителям разных национальностей, формирование национального самосознания в рамках гражданско-патриотического воспитания.

В конце ноября 2017 года состоялся школьный конкурс «Супер мама-2017».
В конкурсе приняли участия мамы, учащихся:

В начале ноября 2017 года состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в старшеклассники». В мероприятии принимали участие учащиеся 10А класса. Присутствовали учащиеся 11А класса, классный руководитель 10А класса Соснина Ирина Витальевна, учителя: Снетилов Олег Викторович, Ефимова Татьяна Федотовна, Сергунова Тамара Андреевна. Почетным гостем была директор школы Грузинцева Лидия Анатольевна.

С наступающим Вас, догориге коллеги и ученики! В этом материале Вы можете оставить свои поздравения любимым учителям, коллегам, поделиться своим праздничным настроением.

Иркутский государственный университет проводит профориентационную работу. Ниже Вы можете ознакомиться с материалами различных кафедр.

На базе МБОУ «СОШ № 32» 15.12.17 прошла творческая лаборатория «Экология и Мы» для учащихся 10 классов общеобразовательных школ города Ангарска Иркутской области участников СОП по экологическому направлению УО АГО.

Вниманию многодетных и малоимущих семей не подтвердивших право на предоставление мер социальной поддержки, предусмотренных Законом Иркутской области от 23.10.2006 № бЗ-оз «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»

Многодетные и малоимущие семьи, не подтвердившие право на МСП по причине отсутствия доходов за полные шесть календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления, имеют право на предоставление МСП, если они фактически получали доход в течение любого периода из указанных шести месяцев, при предоставлении подтверждающих документов.

Многодетные и малоимущие семьи, проживающие в сельской местности, где объективно отсутствует работа, и ведущие подсобное хозяйство, для назначения МСП вправе предоставить справку о ведении подсобного хозяйства, выданную органом местного самоуправления муниципального образования по месту жительства. Представление документов, подтверждающих размер доходов, в данном случае не требуется.

Уважаемые посетители сайта, старшеклассники и родители учащихся, просим вас принять участие в опросе "Оцени систему образования". Благодарим вас за вашу активность и участие в жизни нашей школы.