Размер шрифта:

Отчет pdf.io

Уважаемые родители!
Известно, что профессия занимает большую часть жизни человека, его времени, энергии, других ресурсов. Человек, который смог получить профессию, дающую ему радость – большую часть жизни будет находиться в творческих поисках и победах.

Поздравляем призера муниципального этапа областного конкурса "Учитель года - 2018" Вихрову Наталью Николаевну с почетным III местом. Наталья Николаевна преподает информатику в нашей школе и уже дважды является призёром конкурса "Учитель года". Пожелаем ей новых успехов и побед в профессоинальной деятельности, а так же большого личного счастья.

Вчера 21 февраля в с. Одинск прошла межведомственная муниципальная творческая лаборатория национальных культур «Мы – дети одной Сибирской Земли!».

Обучающиеся нашей школы приняли участие во всероссийском конкурсе плакатов «День выборов». Ждем результатов! Балушева Алена, Ступишина Надежда, Гаврилюк Ирина – авторы плаката «Ангарские семьи идут на выборы! А вы?»

В рамках федерального партийного проекта "Экология России" прошла акция "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"" Ребята нашей школы приняли активное участие в ней, создавали проекты, решали актуальные задачи. Благодарим за участие ученицу Машанкову Татьяну и учителя биологии Соснину И.В.

С 1 января 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2017 года № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» (далее - Закон 418).

Дети из малообеспеченных многодетных семей и школьники Ангарского городского округа в 2018 году смогут ездить по льготному тарифу. В Ангарском городском округе сохранены дополнительные меры социальной поддержки для определенных категорий граждан, на которых не распространяются федеральные и региональные льготы.

Уважаемые родители будущих первоклассников. Приглашаем вас ознакомиться с важной информацией о приёме заявлений в первый класс и о проведении конференции для родителей с целью ознакомления со школой, образовательными программами и знакомства с учителями.